ザ· 四川農業大学が 2024 年の CSC 結果を発表. 講師は、個人申請により、学校評価委員会が2024年に以下の留学生を審査することに同意します。
リストは 1 週間 (2024 年 5 月 28 日~6 月 4 日) 公開されます。リストを添付します。異議がある場合は、公告期間中に実名で国際交流協力室までご意見をお寄せください。

連絡先:周正正

お問い合わせ番号:028-86293221

電子メール: [email protected]

2024年留学生研究生录取名单(共97名)
编号申请编号护照名护照姓专业导师学院
1202201089サムラ・アフザルアワン草学黄琳凯動物科技学院
2202202260ムハンマドタヒル草学闫艳红
3202202273シャーロットアピア草学聂刚
4202201019ジョーンズおふす動物と繁殖周光斌
5202201034マリク・アサンアリ動物と繁殖曾长军
6202201056Mdショヘルラナ動物と繁殖曾长军
7202201101フェリックス・クワメアメヴォル動物と繁殖赵小玲
8202201108マリアマアブドゥライ動物と繁殖韩春春
9202202088エマニュエルおだめ動物と繁殖李利
10202202258ジェームズ・ロバートヤモア動物と繁殖刘贺贺
11202202071サキブ・アリメモン水産杨淞
12202201110リンダザドゥ遗传学杨明耀
13202201028サナ・ヌールパンワー基础兽医学陈正礼動物医学院
14202202089サジャードフセイン基础兽医学尹立子
15202202266バンシー・カトミンコンゲ基础兽医学贺常亮
16202201091ハミド・アリメモン临床兽医学左之才
17202202085ムハンマド・ハシム氏族長临床兽医学马晓平
18202202027サミュエル・クミおきえれ临床兽医学胡延春
19202201002ズルフィカールアフマド预防兽医学杨光友
20202201029アブドゥルカリーク预防兽医学倪学勤
21202201004デンマークのシャラファットラージプート预防兽医学曾东
22202201038カシムアリ预防兽医学程安春
23202201120アミーンウルラシード预防兽医学程安春
24202201037ムハンマドアッバース预防兽医学汪铭书
25202201049サミ・ウラー氏族長预防兽医学贾仁勇
26202202247アサドジャハンギル预防兽医学罗启慧
27202201047ナカシュ動物营养および饲料科学吴德動物营养研究所
28202201048マーク・オウスアジェイ风景园林学马均风景园林学院
29202201126シャンゼイバシール风景园林学李西
30202202255クラット・ウルアイン会计学唐曼萍管理学院
31202202039スティーブンアンサー技术经济及び管理郑循環刚
32202201008ブライト・アシアーマーコランキエ农业经济管理王芳
33202201070サミナアフタブ农业经济管理符刚
34202201122ナワブ氏族長农业经济管理张社梅
35202201103アンバーグル农业经济管理吴秀敏
36202202287ラビアマザール农业经济管理李后建
37202202009マルティーヌニレレ企业管理陈冬
38202201104サジド・アリシヤル资源经济与土地管理何格
39202201111かのようにムニール资源经济与土地管理何格
40202202046ギデオンンティム・アモ资源经济与土地管理尹奇
41202202091ザミール・フセインジャマリ環境科学与工程宋春环境学院
42202201011プレジャーチソムナンナ农业环境保护沈飞
43202202068ヴィルヘルミナ・セヨメあひあく金融学刘丹经济学院
44202202090シャバズアリ金融学郭华
45202202290サリーナアディカリ金融学蒋远胜
46202201107マリアパタン农村与地展蒋远胜
47202202238ムハンマド・ローマンアルシャド領域经济学沈倩岭
48202201015ムハンマド・アワイスアスラム森林保護学杨伟林学院
49202201105アブドゥルカユーム森林保護学朱天辉
50202202241ザリーファアリアス森林保護学朱天辉
51202201123ラジアスラブ森林育成龚伟
52202201114ターシーンサバ森林育成龚伟
53202202213スンダスナワーズ森林生态学しょう玖金
54202202208シャールバノ森林生态学徐振锋
55202202283うさまマザール水土残滓化防治郑江坤
56202202086アリハスネイン农药学王学贵农学院
57202201067リズワン・アリクンバー生化学と分子生物学冯宗云
58202202225誰も〜ないショアイブ生化学と分子生物学余国武
59202202081マイラムニール植物病理学常小丽
60202202072ハフサアシュラフ植物病理学龚国淑
61202201116ジョンさあか作物遗传育種王强
62202201128ファイザガルザー作物遗传育種王强
63202201022エリヤ・コフィデンキラ作物栽培学および耕作学任万军
64202201035ジョン・クワメチトリク作物栽培学および耕作学杨文钰
65202201137ハフサナジール作物栽培学および耕作学郑顺林
66202201127ハフィズ・ハッサンジャベド作物栽培学および耕作学吴永成
67202201009アンドリュース談窓おほり植物病理学郑爱萍水稻研究所
68202201088エリヤアゴアリクム植物病理学郑爱萍
69202201094ソハイブイスマイル植物病理学李平
70202201136ビーニッシュハッサン植物病理学王文明
71202201027オワイス・イクバルラージプート植物病理学王文明
72202201071アイシャアヌム植物病理学李燕
73202201112ファイズフセイン作物遗传育種朱建清
74202202097ハフィズ Mイスマイル作物遗传育種李双成
75202201072ヌスラトソランギ作物遗传育種李仕贵
76202201012スジョンクマール作物遗传育種江千涛小麦研究所
77202202076ソジブゴース作物遗传育種魏育明
78202202082ファヒーム・ラザチャンディオ作物遗传育種康厚扬
79202201075アーミル・アリアブロ作物遗传育種唐祈林玉米研究所
80202202077ムハンマドイクラム土壤学余秀梅资源学院
81202202080ファイズムハンマド土壤学李婷
82202201025チャールズあまんぜ微生物学马孟根
83202202016ジョセフシモンズ微生物学赵珂
84202202207ムハンマドアルシャド微生物学向泉桔
85202202023アリーナジア微生物学辜运富
86202202084ジャベド氏族長植物营养学曾建
87202201095マザールフセイン果树学王小蓉园艺学院
88202202220クメイルアッバース果树学王小蓉
89202202044イルシャンアフマド果树学罗娅
90202202056シャフィークフセイン果树学夏惠
91202201007バーカットアリ蔬菜学李焕秀
92202201073ワリードアーメド蔬菜学李焕秀
93202202035ラドワ サラー エザートバダウィ蔬菜学赖云松
94202201013チャールズあさきや园艺製品取后科学秦文食品学院
95202202205デュルEサミーン食品科学与工程刘耀文
96202201121ファザルカリム動物学徐怀亮生命科学学院
97202202221タウキールアフマド旅游管理邓维杰旅游学院