The 쓰촨 농업 대학, CSC 결과 2024 발표. 강사는 2024학년도에 다음과 같은 유학생을 학교평가위원회에서 심사하기로 개인 신청 시 동의합니다.
명단은 1주일(2024년 5월 28일 ~ 6월 4일) 동안 공개됩니다. 목록이 첨부되어 있습니다. 이의가 있으시면 공고 기간 동안 실명으로 국제교류협력실에 의견을 회신해 주시기 바랍니다.

연락처: Zhou Zheng Zheng

연락처: 028-86293221

이메일: [email protected]

2024年留学生研究生录取名单(共97名)
编号申请编号护照名护照姓专业导师学院
1202201089삼라 아프잘아완草学黄琳凯动物科技学院
2202202260MuhammadTahir草学闫艳红
3202202273샬럿아피아草学聂刚
4202201019존스오포수动物遗传育种与繁殖周光斌
5202201034말릭 아산Ali动物遗传育种与繁殖曾长军
6202201056MD 쇼헬라나动物遗传育种与繁殖曾长军
7202201101펠릭스 콰메아메보르动物遗传育种与繁殖赵小玲
8202201108마리아마압둘라이动物遗传育种与繁殖韩春春
9202202088임마누엘오다메动物遗传育种与繁殖李利
10202202258제임스 로버트야모아动物遗传育种与繁殖刘贺贺
11202202071사키브 알리메몬水产杨淞
12202201110린다자두遗传学杨明耀
13202201028사나 누르판워基础兽医学陈正礼动物医学院
14202202089사자드후세인基础兽医学尹立子
15202202266밴시 카토미은콩게基础兽医学贺常亮
16202201091하미드 알리메몬临床兽医学左之才
17202202085무하마드 하심Khan临床兽医学马晓平
18202202027사무엘 쿠미오케이에레临床兽医学胡延春
19202201002줄피카르아마드预防兽医学杨光友
20202201029압둘칼리크预防兽医学倪学勤
21202201004덴마크어 샤라파트라지푸트预防兽医学曾东
22202201038카심Ali预防兽医学程安春
23202201120아멘우르라시드预防兽医学程安春
24202201037Muhammad압바스预防兽医学汪铭书
25202201049사미 울라Khan预防兽医学贾仁勇
26202202247아사드자한기르预防兽医学罗启慧
27202201047나카시动物营养与饲料科学吴德动物营养研究所
28202201048마크 오우스아제이风景园林学马均风景园林学院
29202201126샨자이바시르风景园林学이서
30202202255꾸랏 울아인会计学唐曼萍管理学院
31202202039스티븐안사技术经济及管理郑循刚
32202201008브라이트 아시아마코란예农业经济管理王芳
33202201070사미나후타브农业经济管理符刚
34202201122나와브Khan农业经济管理张社梅
35202201103호박색农业经济管理吴秀敏
36202202287Rabia마자르农业经济管理李后建
37202202009마틴니레레企业管理陈冬冬
38202201104사지드 알리시얄资源经济与土地管理何格
39202201111마치무니르资源经济与土地管理何格
40202202046기드온은팀아모资源经济与土地管理尹奇
41202202091자미르 후세인자말리环境科学与工程宋春环境学院
42202201011플레져 치솜난나农业环境保护沈飞
43202202068빌헬미나 세이오메아이아쿠金融学刘丹经济学院
44202202090샤바즈Ali金融学郭华
45202202290살리나아디카리金融学蒋远胜
46202201107마리아파탄农村与区域发展蒋远胜
47202202238무하마드 로만Arshad区域经济学沈倩岭
48202201015무하마드 아와이스이슬람森林保护学杨伟林学院
49202201105압둘카얌森林保护学朱天辉
50202202241자리파알리야스森林保护学朱天辉
51202201123라지아수흐랍森林培育龚伟
52202201114타신사바森林培育龚伟
53202202213순다나와즈森林生态学肖玖金
54202202208샤르바노森林生态学徐振锋
55202202283우사마마자르水土保持与荒漠化防治郑江坤
56202202086Ali하스나인农药学王学贵农学院
57202201067리즈완 알리쿰바르生物化学与分子生物学冯宗云
58202202225노만쇼아이브生物化学与分子生物学余国武
59202202081마이라무니르植物病理学常小丽
60202202072하프사아슈라프植物病理学龚国淑
61202201116남자사카作物遗传育种王强
62202201128파이자굴자르作物遗传育种王强
63202201022엘리야 코피덴키라作物栽培学与耕作学任万军
64202201035존 콰메티트리쿠作物栽培学与耕作学杨文钰
65202201137하프사나지르作物栽培学与耕作学郑顺林
66202201127하피즈 하산자베드作物栽培学与耕作学吴永成
67202201009앤드류스단소 오포리植物病理学郑爱萍水稻研究所
68202201088엘리야아고알리쿰植物病理学郑爱萍
69202201094소하이브이스마일植物病理学이평
70202201136비니쉬하산植物病理学왕문명
71202201027오와이스 이크발라지푸트植物病理学왕문명
72202201071아이샤아눔植物病理学李燕
73202201112파이즈후세인作物遗传育种朱建清
74202202097하피즈 엠이스마일作物遗传育种李双成
75202201072누스라트솔랑이作物遗传育种李仕贵
76202201012수전쿠마르作物遗传育种江千涛小麦研究所
77202202076소지브고스作物遗传育种魏育明
78202202082파힘 라자찬디오作物遗传育种康厚扬
79202201075아미르 알리아브로作物遗传育种唐祈林玉米研究所
80202202077Muhammad이크람土壤学余秀梅资源学院
81202202080파이즈Muhammad土壤学李婷
82202201025찰스아만제微生物学马孟根
83202202016요셉시몬스微生物学赵珂
84202202207MuhammadArshad微生物学向泉桔
85202202023알리나지아微生物学辜运富
86202202084자베드Khan植物营养学曾建
87202201095마자르후세인果树学王小蓉园艺学院
88202202220쿠마일압바스果树学王小蓉
89202202044이르샨아마드果树学罗娅
90202202056샤피크후세인果树学夏惠
91202201007바르캇Ali蔬菜学李焕秀
92202201073왈리드아메드蔬菜学李焕秀
93202202035라드와 살라 에자트바다위蔬菜学赖云松
94202201013찰스아사키야园艺产品采后科学秦文食品学院
95202202205뒤르 E사민食品科学与工程刘耀文
96202201121파잘카림动物学徐怀亮生命科学学院
97202202221타우키르아마드旅游管理邓维杰旅游学院